Guidão Guidom Motoboy Alto Universal Preto Polimet 0162 Preto
R$50,00
- Marca: Polimet
- Código do Produto: GUIDÃO MOTOBOY ALTO CG
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0162 |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| syi pymes id | 506ca56e-8c77-4fe0-908a-1e009cd27a92 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Ferro |
| Guidão | |
| Altura | |
| Lanternas | |
| Largura | |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 0162 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Urbano |
