Chave Contato Ignição Honda Cb 400 / Cb 450 Db 0159
R$140,00
- Marca: Duas barras
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0159 |
| Origem | Brasil |
| Chaves de Ignição | |
| Inclui chaves | Sim |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 83e1fca7-655b-4c09-a8a2-34c26e7dd388 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
