Mata Cachorro Protetor Francês Yamaha Ybr Factor 125 Tork
R$110,00
- Marca: Tork
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | China |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 8e98b0a3-bd2f-4f37-a686-1cc370897619 |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
