Retentor Haste Embreagem 7710p Honda Cg 150 Titan 09 Até 13
R$20,00
- Marca: Corteco
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$20,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 240d265a-d79a-4d42-b712-ef969e3b059f |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Juntas de Motor | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Tipo de junta | |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
