Par Prisioneiro Coroa Cg 125 99 Até 08 7553
R$12,00
- Marca: reggio
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$12,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 47822721-5a05-439d-8a96-657d270987e4 |
| Filtros de Ar | |
| Material | ferrro |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
