Lona Freio Riffel Ml/today/cargo/titan/cg 125/cbxaero/turuna
R$30,00
- Marca: Riffel
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$30,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | China |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 5aeff135-3bf8-45fb-8b67-a57a044d1c35 |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | |
| Pastilhas de Freios | |
| Código FMSI | |
| Películas Protetoras | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Sapata de Freio | |
| Comprimento do material de fricção da sapata primária | |
| Comprimento do material de fricção da sapata secundária | |
| Diâmetro do tambor de freio | |
| Espessura do material de fricção da sapata primária | |
| Espessura do material de fricção da sapata secundária | |
| Tipo de fixação do material de fricção | |
