Alça Traseira Honda Cg 160 Fan Start 16/24 Detalhe 61885 Preto
R$60,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Eixo da Roda | |
| Posição | Traseira |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 75990769-ff68-4492-8c02-5546f3cb2b42 |
