Carenagem Aba Do Tanque Direita Kawasaki Z900 20/23 Orig 06 Cinza-escuro E Preto
R$1.500,00
- Marca: Kawasaki
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 51026-0026 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza-escuro E PRETO |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 01e1a87a-0430-4d1a-b1a5-29e7e4524c99 |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 51026-0026 |
| Parafusos de Fenda | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
