Protetor Escapamento Honda Adv 160 2025 Detalhes 62014
R$75,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 62014 |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 47dda034-f933-4d11-9728-6519ae450de3 |
| Parafusos de Fenda | |
| Formato de venda | Unidade |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
