Carenagem Spoiler Yamaha Mt 03 21/23 Orig 62007 Cinza-escuro
R$350,00
- Marca: Yamaha
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$350,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 4ffe8812-2a1a-49bf-9d95-6a9ef22372ae |
| Parafusos de Fenda | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
