Carenagem Aba Tanque Bmw F850 Gs Adv L/d Orig Ralada 62183 Prateado
R$550,00
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$550,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Prateado |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 293fb066-516b-4595-b43c-91e05416f1c7 |
| Parafusos de Fenda | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Tanques de Combustível | |
| Cor principal | Prateado |
