Lanterna Traseira Honda Elite 125 25/26 Orig Sem Lente 62053 Ambos Lados Vermelho
R$250,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Eixo da Roda | |
| Posição | Ambos lados |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | a6ac42ad-9e68-4810-9a78-e5e99d49437c |
| Faróis de Milha | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
