Lanterna Traseira Honda Cg 160 16/24 Paralela Ambos Lados Vermelho
R$49,00
- Marca: maxx
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123456789 |
| Eixo da Roda | |
| Posição | Ambos lados |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | fdc56f8e-131d-4d5e-af4f-847951d6ba5e |
| Faróis | |
| Tipo de lâmpada | Halogênio |
| Faróis de Milha | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 123456789 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
