Painel De Instrumentos Kawasaki Z 900 Rs 17/24 Original 05
R$6.000,00
- Marca: Kawasaki
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$6.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25031-0894 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto / ACABAMENTO CROMADO |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | edf98a93-25a9-45dd-a7b1-f1588da9cd69 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Cor da luz de fondo | Branco |
| Diâmetro | |
| Estilo | Esportivo |
| Tipo de velocímetro | Digital |
| Velocidade máxima medida | 240 km/h |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
