Paralama Dianteiro Kawasaki Z900 Rs Original Sem Detalhes 03 Dinateiro
R$800,00
- Marca: Kawasaki
- Código do Produto: Z900 RS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$800,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | KAWASAKI Z900 RS |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Discos de Freios | |
| Espessura | |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | bb598d6e-d9a4-4c06-880a-0dacb2445fde |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Guidão | |
| Altura | |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 35038-0002 |
| Películas Protetoras | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Ponteiras | |
| Acabamento | Brilhante |
| Ponteiras de Suspensão | |
| Localização | DINATEIRO |
