Paralama Dianteiro Yamaha Mt 03 21/23 Orig Quebrado 61958
R$280,00
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: MT-03 21/23
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$280,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Azul |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | b2719ace-838f-4cad-9ab2-84dc154d390d |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Guidão | |
| Altura | 30 cm |
| Parafusos de Fenda | |
| Formato de venda | Unidade |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Ponteiras | |
| Acabamento | Fosco |
| Tanques de Combustível | |
| Cor principal | Azul |
